Часто задаваемые вопросы

Предложения/отзывы, оставленные респондентами в ходе независимой оценки качества

предложения

комментарий

Побольше массовых мероприятий

Больше выступлений, конкурсов

Невозможно проведение из-за ограничительных мер по коронавирусу

Ремонт фасада здания, сан узла и фойе

Отремонтировать пол в фойе, а то дети бегают и падают на кафельный пол, могут получить травму.

План ремонтных работ составлен.

Сметы заказаныХочу такой сайт

Нет костюмов для выступления, все что есть потертоеХочу такой сайт

Недостаточное финансирование

Хотелось что бы занятия танцами у малышей не совпадало с занятиями группы здоровья у взрослых т.к постоянно открывают двери для проветривания зала(особенно в холодное время года)малыши после танцев бегут через холодный зал вспотевшие, не однократно говорилось об этом директору и педагогу гр.здоровье, дети простывают им всё равно"

Расписание группы «Здоровья» поменяли

Сообщения для родителей что и как что бы быть в курсе что там происходит с ребёнком

Педагогами созданы для общения группы в Сферум

Очень хочется кружков для мальчиков. Робототехники и Игрограда будет очень не хватать

В центр занятость подана вакансия

Обучать детей в одну смену!!!

Зависит от расписания в школе

Награждением сотрудников

В учреждении разработана система стимулирования и награждения сотрудников