В Центре дополнительного образования открылась Базовая площадка Дворца молодёжи

08.10.2024

27  сентября на базе Пышминского центра дополнительного образования открылась Базовая площадка ГАНОУ СО “Дворец молодёжи” по начальному техническому творчеству и профориентационной деятельности “ТРАЕКТОРИЯ”.

В торжественном открытии приняли участие:

Андрей Александрович Варлаков, заместитель главы Пышминского городского округа по социальным вопросам, Светлана Борисовна Хвостова, исполняющая обязанности директора Муниципального казенного учреждения Пышминского городского округа «Управление образования и молодежной политики», Марина Александровна Колесова, директор Пышминского центра дополнительного образования, Наталья Дмитриевна Кузьмина, руководитель Центра инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи.

Более 80 обучающихся получат возможность заниматься по программам дополнительного образования.

Направления занятий:
«3D-моделирование»

«Виртуальная и дополненная реальность»

«Беспилотные летательные аппараты»

«Юный техник»(3D-ручка)

Возможность обучаться получат дети в возрасте от 6 до 17 лет.

Закуплено оборудование:

- Шлем виртуальной реальности (2 штуки)

- Интерактивная панель с мобильной стойкойХочу такой сайт

- 3D-ручка (10 штук)

- Ноутбук педагога

- Ноутбук обучающегося (10 штук)

- 3D- принтер

- Квадрокоптер “Пионер мини” (7 штук)

- Квадрокоптер “ГЕОСКАН ПИОНЕР”

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.10.2024

Дата обновления: 08.10.2024