16.02.2021

Предложения/отзывы, оставленные респондентами в ходе независимой оценки качества

16.02.2021

предложения

комментарий

Побольше массовых мероприятий

Больше выступлений, конкурсов

Невозможно проведение из-за ограничительных мер по коронавирусу

Ремонт фасада здания, сан узла и фойе

Отремонтировать пол в фойе, а то дети бегают и падают на кафельный пол, могут получить травму.

План ремонтных работ составлен.

Сметы заказаны

Нет костюмов для выступления, все что есть потертоеХочу такой сайт

Недостаточное финансирование

Хотелось что бы занятия танцами у малышей не совпадало с занятиями группы здоровья у взрослых т.к постоянно открывают двери для проветривания зала(особенно в холодное время года)малыши после танцев бегут через холодный зал вспотевшие, не однократно говорилось об этом директору и педагогу гр.здоровье, дети простывают им всё равно"

Расписание группы «Здоровья» поменяли

Сообщения для родителей что и как что бы быть в курсе что там происходит с ребёнком

Педагогами созданы для общения группы в WhatsApp

Очень хочется кружков для мальчиков. Робототехники и Игрограда будет очень не хватать

В центр занятость подана вакансия

Обучать детей в одну смену!!!

Зависит от расписания в школе

Награждением сотрудников

В учреждении разработана система стимулирования и награждения сотрудников