Конкурсы профессионального мастерства

21.03.2024

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Организация работы с родителями: формы и методы эффективного взаимодействия»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Организация работы с родителями: формы и методы эффективного взаимодействия»

для педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Конкурс проводится в 2 этапа:

заочный (отборочный) - предоставление описания методической идеи

очный (заключительный) - защита конкурсной работы

Документы и конкурсные материалы принимаются до 01.03.2024.

Ждем ваши работы на конкурс!

положение о конкурсе .pdf (скачать) (посмотреть)

муниципальный конкурс профессионального мастерства «Палитра методических идей»

27.01.2023Хочу такой сайт

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Палитра методических идей»

для педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы .

Конкурс проводится в 2 этапа:

заочный (отборочный)- предоставление описания методической идеи

очный (заключительный) - защита конкурсной работы

Ждем Ваших работ на конкурс!

Положение о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)

Итоги муниципального конкурса видеороликов о деятельности детских объединений «Рассказ о нас»

31.07.2022

Подведены итоги муниципального конкурса видеороликов
о деятельности детских объединений
«Рассказ о нас»
В Конкурсе приняли участие 12 педагогических работников из 5 образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы на территории Пышминского городского округа.
Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!
Все конкурсные материалы можете посмотреть

Рассказ о нас (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО (2).pdf (скачать) (посмотреть)

муниципальный конкурс методических разработок среди образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы